Биткоин

Сообщество CRYPTO WORLD - приглашает зарабатывать на биткоинах.  План вознаграждения







 

   В январе 2009г. была создана платежная система - Bitcoin. Система использует платежное средство - цифровые монеты - биткоины.
 Это уникальная система и позволяет пользователям обходится без услуг какого то централизованного органа и посредников.
  Таким образом биткоин становится независимым от правительств и банков. Благодаря особой технологии  "цепочки блоков" ( Blockchain), которая лежит в основе работы Биткоин. Проводимые трансакции внутри системы, обновляются и поддерживаются всеми участниками сети. 
А за безопасность и подлинность всех проходящих внутри сети сделок отвечают принципы криптографии (шифрования), которые делают невозможным в конечном итоге обман других участников сети.
 Поскольку посредники исключаются,то это позволяет сэкономить на тех процентах, которые уходят банкам и другим участникам в финансовых сделках. За счет технологии"цепочки блоков" могут быть сэкономлены миллиарды долларов в год. Но применение «цепочки блоков» не ограничивается только экономической выгодой: она способна полностью изменить не только финансовую систему, но и механизмы работы всех прочих отраслей жизни и бизнеса.
Биткоин- демократичные, гениальные деньги.
Сообщество CRYPTO WORLD - приглашает зарабатывать на биткоинах. Поскольку эта платежная система экономически выгодна, она развивается с большой скоростью и естественно принесет прибыль.  План вознаграждения
 создание биткоин кошелька и пополнение
пополнение биткоин кошелька
регистрация
 Мои контакты в разделе КОНТАКТЫ. помогу зарегистрироваться. Напишите мне.

Комментарии

Популярные сообщения